FoX

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoX » Новинки » Где вы читаете новые и свежие новости о криптовалюте?

Где вы читаете новые и свежие новости о криптовалюте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне интересно, где народ читает свежие новости о криптовалюте? Я просто вот думаю тоже открыть новостной сайт о финансах и там будет отдельная категория про криптовалюту, но пока собираю источники информации для дальнейшего рерайта.

0

2

FistashkA написал(а):

Мне интересно, где народ читает свежие новости о криптовалюте? Я просто вот думаю тоже открыть новостной сайт о финансах и там будет отдельная категория про криптовалюту, но пока собираю источники информации для дальнейшего рерайта.

Да везде читают, есть специализированные площадки про криптовалюту, где можно читать новости или информационные статьи. Насчет финансовой тематики, она хорошая, но трудно получить трафик на него.

0

3

FistashkA написал(а):

Ну читать можно где угодно, но я к примеру предпочитаю только этот http://cryptomoneytop.com/ сайт, тут постоянно обновления новостей происходят и этот сайт является агрегатором и все новости с других сайтов публикуются на нем.

0

Вы здесь » FoX » Новинки » Где вы читаете новые и свежие новости о криптовалюте?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно